Выставка-ярмарка подарков ко Дню всех влюблённых “Handmade market” | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

handmade

Если вы любите все уникальное и необычное, обязательно побывайте у нас на HANDMADE MARKET! Здесь вы можете купить вещи, созданные искусными мастерами, пообщаться, что-то примерить, полюбоваться оригинальными произведениями, обсудить впечатления и выпить вкуснейшего ароматного кофе. Любители хендмейда соберутся вместе в самом центре города, чтобы поделиться своими талантами и вдохновением!

10-14 февраля 2015 вас ждут живые, теплые, настоящие и, в некоторой степени, даже волшебные (если вы, дорогой наш гость, конечно, верите в волшебство) подарки ко Дню Всех Влюбленных!

phoca_thumb_l_1 (1)phoca_thumb_l_2phoca_thumb_l_3phoca_thumb_l_4phoca_thumb_l_5phoca_thumb_l_6phoca_thumb_l_7phoca_thumb_l_8phoca_thumb_l_9phoca_thumb_l_10phoca_thumb_l_11phoca_thumb_l_12