Юбилейная выставка заслуженного художника Мордовии Михаила Салдаева и Светланы Борисовой | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

20 декабря 2016 года в Выставочном зале МРМИИИ им. С.Д. Эрьзи состоялось открытие юбилейной выставки произведений заслуженного художника Мордовии Михаила Салдаева и Светланы Борисовой. Эта выставка – своеобразный итог творчества двух художников.

Широк временной диапазон представленных работ: с середины 60-х годов до наших дней. Представительна открывшаяся выставка и по составу. В экспозицию вошли живописные и графические, монументально-оформительские работы и произведения декоративно-прикладного искусства Михаила Васильевича, а также художественная керамика Светланы Сергеевны.

Яркая праздничная выставка стала новогодним и рождественским подарком авторов всем любителям прекрасного.