«Звезда» в Музее Эрьзи | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

В начале декабря в музее побывали журналисты телеканала «Звезда». В постоянной экспозиции произведений скульптора Степана Эрьзи прошли съёмки программы «Круиз-контроль». Людмила Нарбекова рассказала ведущей Юлии Розенберг о самых известных шедеврах и творческой биографии «русского Родена». 18 декабря передача вышла в эфир. Предлагаем посмотреть на удивительные места Саранска и Мордовии взглядом автопутешественников и узнать, что ещё, помимо музея, нужно непременно увидеть в республике.

IMG_2741 IMG_2742 IMG_2754 IMG_2757 IMG_2760

Программа «Круиз-контроль» помогает построить увлекательный маршрут двухдневного путешествия по различным регионам необъятной России. В каждом выпуске ведущая говорит о главной достопримечательности, обязательной для посещения, подсказывает, где покушать и где остановиться на ночь, и делится лайфхаками, которые помогут в пути.

Р.А. Танасейчук, и.о. зав. ОРЦР