Победители | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Победители

Диплом Гран-при

Егоров Андрей, ученик 6 класса, МОУ «Гимназия № 29» г.Саранска

Диплом лауреата «Музейные симпатии»

Огородникова Дарья, ученица 10 класса МОУ «СОШ № 22» г.Саранска

Номинация «Поэзия» младшая возрастная группа:

1 место (победитель) – Биктиева Карина, ученица 4 класса МОУ «СОШ с углублённым изучением отдельных предметов № 30» г.Саранска.

2 место (призёр) – Куманёва Алёна, ученица 3 класса МБОУ «Андреевская СОШ» Большеигнатовского муниципального района.

3 место (призёр) – Ермакова Вера, ученица 4 класса МОУ «Старошайговская НОШ № 1» Старошайговского муниципального района.

Диплом лауреата в номинации «Первые вестники» — Аниськин Егор, ученик 4 класса МБОУ «Большеберезниковская ООШ» Большеберезниковского муниципального района.

Диплом лауреата в номинации «Исполнение мечты» — Кондина Анастасия, ученица 1 класса МБОУ «Учхозская СОШ» Краснослободского муниципального района.

Номинация «Поэзия» средняя возрастная группа:

1 место (победитель) – Кузьменко Анастасия, ученица 7 класса МОУ «СОШ № 41» г.Саранска.

2 место (призёр) – Чернавина Полина, ученица 7 класса МОУ «Гимназия № 20» г.Саранска.

3 место (призёр) – Сапунова Олеся, ученица 7 класса МБОУ «Тарасовская СОШ» Атяшевского муниципального района.

Диплом лауреата в номинации «Первые вестники» — Аниськин Алевтина, ученица 7 класса МБОУ «Большеберезниковская ООШ» Большеберезниковского муниципального района.

Диплом лауреата в номинации «Глубина мысли» — Рябитченко Ксения, ученица 7 класса МОУ «СОШ № 27» г.Саранска.

Диплом лауреата в номинации «Любовь к скульптуре» — Чекашкина Мария, ученица 6 класса МБОУ «Рождественская СОШ» Ичалковского муниципального района.

Номинация «Поэзия» старшая возрастная группа:

1 место (победитель) – Черакшева Диана, ученица 9 класса МБОУ «Атюрьевская СОШ № 1» Атюрьевского муниципального района.

2 место (призёр) – Мошко Анастасия, ученица 11 класса МБОУ «Поселковская СОШ № 1» Атяшевского муниципального района.

3 место (призёр) – Кечемайкин Михаил, ученик 9 класса МБОУ «Андреевская СОШ» Большеигнатовского муниципального района.

Диплом лауреата в номинации «Преданность родному языку» — Пантилейкина Жанна, ученица 8 класса МБОУ «Перевесьевская ООШ» Атюрьевского муниципального района.

Диплом лауреата в номинации «Любовь к малой родине Ф.В.Сычкова» — Кожевникова Алёна, ученица 11 класса МБОУ «Кочелаевская СОШ» Ковылкинского муниципального района.

Номинация «Проза» младшая возрастная группа:

1 место (победитель) – Рыбаков Азар, ученик 2 класса МОУ «СОШ с углублённым изучением отдельных предметов № 30» г.Саранска.

2 место (призёр) – Каткова Алина, ученица 4 класса МБОУ «Ширингушская СОШ» Зубовополянского муниципального района.

3 место (призёр) – Дуденкова Юлия, ученица 1 класса МОУ «Старошайговская НОШ № 1» Старошайговского муниципального района.

3 место (призёр) – Поплавская Диана, ученица 2 класса МОУ «СОШ с углублённым изучением отдельных предметов № 30» г.Саранска.

Диплом лауреата в номинации «Краткость – сестра таланта» — Торопов Андрей, ученик 1 класса МОУ «СОШ с углублённым изучением отдельных предметов № 30» г.Саранска.

Диплом лауреата в номинации «Патриотические чувства» — Карташян Мириам, ученица 2 класса МОУ «Кочкуровская СОШ» Кочкуровского муниципального района.

Номинация «Проза» средняя возрастная группа:

1 место (победитель) – Шарыгин Егор, ученик 6 класса МОУ «Лицей № 4» г.Саранска.

2 место (призёр) – Наумов Владислав, ученик 6 класса МОУ «СОШ № 22» г.Саранска.

3 место (призёр) – Моргунов Никита, ученик 6 класса МОУ «Лямбирская СОШ № 2» Лямбирского муниципального района.

3 место (призёр) – Трямкина Мария, ученица 5 класса МОУ «СОШ № 35» г.Саранска.

3 место (призёр) – Мочалова Юлия, ученица 6 класса МОУ «Лицей № 4» г.Саранска.

Диплом лауреата в номинации «Теплота чувств» — Учватова Елизавета, ученица 6 класса МБОУ «Гимназия № 1» г.Рузаевки.

Диплом лауреата в номинации «Любовь к музею» — Кирдяшкина Юлия, ученица 6 класса МОУ «СОШ № 27» г.Саранска.

Номинация «Проза» старшая возрастная группа:

1 место (победитель) – Сатарова Ирина, ученица 8 класса МОУ «Старотеризморгская СОШ» Старошайговского муниципального района.

2 место (призёр) – Агапова Дарья, ученица 9 класса МОУ «СОШ с углублённым изучением отдельных предметов № 30» г.Саранска.

2 место (призёр) – Вострухина Наталья, ученица 10 класса МОУ «СОШ № 25» г.Саранска.

3 место (призёр) – Сапожникова Елена, ученица 9 класса МБОУ «Кочелаевская СОШ» Ковылкинского муниципального района.

3 место (призёр) – Капкунова Анастасия, ученица 9 класса МБОУ «Вечерлейская СОШ» Атяшевского муниципального района.

Диплом лауреата в номинации «Оригинальный взгляд» — Касимкина Ангелина, ученица 10 класса МБОУ «Поводимовская СОШ» Дубёнского муниципального района.

Диплом лауреата в номинации «Специальный репортаж» — Шестопалова Екатерина, ученица 8 класса МБОУ «Гимназия № 1» г.Рузаевки.

Диплом лауреата в номинации «Оригинальность изложения» — Шарова Диана, ученица 8 класса МОУ «СОШ № 35» г.Саранска.

Диплом лауреата в номинации «Любовь к искусству» — Архирейский Алексей, ученик 9 класса МКОУ «Скрябинская ООШ» Лямбирского муниципального района.

 

 

 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ