Министр культуры поздравила с юбилеем фотолетописца Валентина Крайнова | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Сегодняшнего юбиляра, фотографа и путешественника Валентина Крайнова поздравила Министр культуры, национальной политики и архивного дела Мордовии Светлана Баулина. Она преподнесла в подарок Валентину Сергеевичу прекрасную корзину цветов. В свою очередь, мастер фотографии, истинный джентльмен, поздравил Министра с прошедшим накануне днем рождения.

Светлана Баулина отправляется на Х Санкт-Петербургский международный форум объединенных культур, но не могла пропустить начало работы выставки В.С. Крайнова, приуроченной к его 95-летию. Экскурсию для руководителя профильного ведомства провёл куратор, заведующий научно-исследовательским отделом Музея Эрьзи Виктор Махаев.