Проведите незабываемое время в Музее Эрьзи в кругу самых близких!
Приглашаем принять участие в мероприятиях, направленных на поддержку семьи, многодетности, защиту, сохранение и укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей. Что мы предлагаем?

Посетить пространство «СемьЯ-Центр», где можно порисовать, выпить чай и обсудить увиденное в экспозиционных залах.
Принять участие в тематических экскурсиях «Ангелы на земле» (дети и мир детства в изобразительном искусстве) и «Тепло родного очага» (семья и семейные ценности в изобразительном искусстве).



Отправиться в увлекательное странствие и узнать море нового во время прохождения квестов «Героические истории», «Тайна кочелаевских красавиц», «Путешествуем по миру со Степаном Эрьзей», «От древних артефактов до современности».


Приобрести новые художественные навыки, развить свой креативный потенциал на мастер-классах в студиях «Творчество внутри», «Я – Малевич» и «Творческая перезагрузка» (в Музее мордовской народной культуры).
Также для семей может быть составлена индивидуальная комбинированная программа экскурсий и мастер-классов.


За более подробной информацией, организацией мероприятий необходимо звонить по телефону: 8 (8342) 47-80-94.Создайте лучшие воспоминания, вместе посетив одно из красивейших мест Мордовии — Музей Эрьзи