Квест «Здравствуй, Эрьзя!» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Квест «Здравствуй, Эрьзя!»

На родине «гения резца» Степана Эрьзи проходит увлекательный квест, посвященный жизни и творчеству выдающегося скульптора.

Участники получают карту и конверт с заданиями. Отвечая на вопросы, гости открывают для себя удивительные факты из биографии художника, узнают, в каких городах и странах жил и творил прославленный мастер, из каких материалов Степан Эрьзя создавал шедевры мирового искусства.

В конце путешествия каждому посетителю предстоит разгадать кроссворд и создать собственный шедевр – поэтический. Вдохновение и новые знания гарантированы!

Ждём вас 7 ноября в 11:00 (с. Баево, ул. Советская, 7а)
Стоимость: 200 рублей. Действует «Пушкинская карта»

Внимание! Количество мест ограничено. Необходима предварительная запись по телефону: +7 (927) 192-61-65 (Светлана Ладяшкина, заведующая Домом-музеем).

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ