Итоговая выставка благотворительного проекта «Мы нашли таланты!» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Архив

В конференц-зале Музея Эрьзи (Коммунистическая, 61) hay una exposición de la VII etapa del proyecto solidario “Encontramos talentos,ru!». За длительную музейно-педагогическую практику в нашем музее не было подобного проекта-долгожителя. Главным фактором, определяющим его судьбу, является финансовая поддержка компании «ЛУКОЙЛ». Но не менее важным является то, что талантливых ребят не становится с годами меньше. Также можно с грустью констатировать, что в социальных учреждениях Саранска продолжают жить, учиться, воспитываться дети с ограничениями по здоровью и социально незащищённые. Поэтому Музей им. С.Д. Эрьзи не прекращает своей работы по поиску талантов, поддерживает в детских душах веру в добро и силу красоты. В конференц-зале будет развёрнута отчётная выставка, в экспозицию которой войдут лучшие работы, выполненные в ходе пятнадцати встреч.

1000

В ходе детского вернисажа ребята из Саранской общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушениями слуха и Ялгинского детского дома исполнят концертные номера; все участники проекта получат на память буклеты-каталоги и подарки.

Н.С. Осянина, зав. отделом музейной педагогики, куратор проекта

DSC_0241DSC_0386 DSC_0458 Д. Осипян

Д. Федоров И. Дворянцев Н. Дивеева Р. Батракова