Книжная выставка «…Очей очарованье…»: осень в картинах художников | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Книжная выставка «…Очей очарованье…»: осень в картинах художников

С 16 сентября до 2 октября научная библиотека Музея Эрьзи приглашает посетителей ознакомиться с книжно-иллюстративной выставкой «…Очей очарованье…»: осень в картинах художников.

IMG_2217

Осень – любимое время года для многих людей. В этом году она вступила в свои права строго по календарю. Световой день стал короче, воздух холоднее. Одна из самых впечатляющих примет осени – это падающие листья, яркие краски и нарядные деревья. Осень привлекает художников своей богатой цветовой палитрой. Весь мир вокруг разукрашен разными цветами, начиная от бледно-зеленого, заканчивая ярко-красными и коричневыми. Осень в живописи художников встречается часто. Многие авторы старались поймать и запечатлеть ее красоту. Осенние пейзажи вдохновляли известных мастеров: И. Левитана, В. Поленова, И. Шишкина и многих других.

IMG_2214

БродскийВаг Гог Жуковский Левитан Поленов

В одной экспозиции показать все шедевры невозможно, однако надеемся, что посетители выставки полюбуются такими разнообразными пейзажами, que captura la época más lírica del año,ru,que hacen posible no solo ver las excelentes obras de artistas,ru,Pero también descubra información nueva e interesante sobre lienzos pintorescos,ru,Exposición de libros "... Eyes Charm ...",ru,Otoño en las pinturas de artistas,ru,Septiembre para,ru,En octubre, la Biblioteca Científica del Museo de Erzy invita a los visitantes a familiarizarse con la exposición ilustrativa de libros "... Vlays Charm ...",ru,Otoño en las pinturas de artistas ",ru,Hora favorita del año de otoño para muchas personas,ru.

На выставке представлено 15 изданий, которые дают возможность не только увидеть прекрасные работы художников, но и узнать новые и интересные сведения о живописных полотнах.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ