Мастер-класс по созданию многоразовой маски с ручной росписью «Подарок маме» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Архив

Время вносит коррективы в повседневную жизнь. В связи с последними событиями в мире, люди не представляют своей жизни без медицинской маски. Можно забыть дома ключи, телефон, кошелек и без труда добраться до нужного места. Но если отсутствует маска, то придется столкнуться с массой проблем: нас не обслужат ни в магазине, ни в общественном транспорте, ни в местах досуга. Хочется, чтобы маска не только выполняла свою главную функцию – защищала от вирусов, но и была бы эстетически привлекательной и подчеркивала индивидуальность человека.

1

Проведите выходные в музейной мастерской-студии «KISточка» (Коммунистическая, 61). Día de la Madre,,ru,que no solo protegerá,,ru,En honor a las vacaciones, ofrecemos presentar las máscaras resultantes a la persona más cercana.,,ru,su madre,,ru,Clase magistral sobre la creación de una máscara reutilizable pintada a mano "Regalo para mamá",,ru,Día de la Madre,,ru,que no solo protegerá,,ru,En honor a las vacaciones, ofrecemos presentar las máscaras resultantes a la persona más cercana.,,ru,su madre,,ru,Clase magistral sobre la creación de una máscara reutilizable pintada a mano "Regalo para mamá",,ru,Día de la Madre,,ru,que no solo protegerá,,ru, 29 ноября в 10:00, художник, заведующая сектором учета фондов ДПИ Екатерина Будкина расскажет и покажет, как превратить незаменимый сегодня атрибут в уникальный аксессуар, который не только защитит, но и дополнит образ. В честь праздника предлагаем подарить получившуюся маску самому близкому человеку — своей маме.

Предварительная запись и дополнительная информация по тел.: +7 (927) 971-19-94.

Спешите! Количество мест ограничено!