Мастер-класс «С Днём Победы» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Архив

Приближается один из главных праздников страны – День Победы в Великой Отечественной войне. Все будут поздравлять ветеранов, дарить подарки, в том числе сделанные своими руками. В честь Великого дня, 8 мая в 16:00, в Музее мордовской народной культуры (Советская, 19), научный сотрудник Людмила Лушкина проведёт мастер-класс по изготовлению объемного Вечного огня с постаментом, который знаменует торжественную память народа о павших героях, борцах за свободу, за честь Родины. Панно украсит красная гвоздика, символизирующая свободу, верность и пролитую кровь. Дополнит композицию Георгиевская лента – официальный символ Дня Победы в России. Материалы предоставляются.

c3b4babc00629a252fbef1bb63ffe115

❗Встречи в ММНК проводятся с соблюдением санитарных требований. Необходима предварительная запись по телефону: 8 (8342) 24-67-94. Стоимость участия в мастер-классе — 100 рублей.

Л. Лушкина, науч. сотрудник ММНК