ПУШКИНСКАЯ КАРТА. События в Музее Эрьзи | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

ПУШКИНСКАЯ КАРТА. События в Музее Эрьзи

Что такое Пушкинская карта? Как ее получить? Как купить билет?

«Пушкинская карта» – это специальная банковская карта для молодёжи в возрасте от 14 до 22 лет, que solo se puede pagar al comprar entradas para eventos culturales,,ru,El dinero es enviado a la cuenta de dichas tarjetas por el estado.,,ru,año, cada tarjeta se acredita con,,ru. Деньги на счёт таких карт будет направлять государство. В 2021 году на каждую карту было зачислено по 3 тыс. рублей. C 2022 года сумму увеличили до 5000 рублей.

Puede solicitar un registro de tarjeta en su cuenta personal en el portal,ru,Puede solicitar un registro de tarjeta en su cuenta personal en el portal,ru,Puede solicitar un registro de tarjeta en su cuenta personal en el portal,ru Госуслуг.

КАК ПОЛУЧИТЬ «ПУШКИНСКУЮ КАРТУ»?

1. Зарегистрироваться на портале «Госуслуги» и подтвердить учетную запись; 2. Установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура»; 3. Получить Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир»; 4. Выбрать мероприятие из афиши и купить билет в приложении, на сайте или в кассе музея. Обратите внимание, все билеты — именные. Отдать их маме, бабушке или другу не получится.

КАК КУПИТЬ БИЛЕТ?

Выбрать доступное по Пушкинской карте событие можно в приложении «Госуслуги.Культура» или по ссылке ниже

COMPRAR UNA ENTRADA,,ru,COMPRAR UNA ENTRADA,,ru,COMPRAR UNA ENTRADA,,ru ПО ПРОГРАММЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

Пушка-плакат-5000