Встреча с народным художником России В.И. Нестеренко | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Архив

С 1 апреля этого года в Выставочном зале музея на ул. Советской, 29, La exposición personal del artista popular de Rusia Vasily Igorevich Nesterenko funciona,ru,Miembros del CX RM,be. Он не смог присутствовать на открытие экспозиции, пообещав приехать в Саранск на пасхальной неделе. И слово своё сдержал: на 5, 6 мая запланирован визит В.И. Нестеренко в Саранск. Вместе с ним прибудут супруга Ольга Нестеренко и директор Московской государственной картинной галереи Василия Нестеренко Алексей Компанцев.

100000

В программе пребывания Круглый стол, который состоится 5 мая в 16:00 на экспозиции выставки «О, Русская земля!». Для разговора с автором приглашаются СМИ, члены СХ РМ, общественность, сотрудники музея. Встреча завершится концертом патриотической бардовской и советской песни в исполнении трио «Берега».

Н.С. Осянина, заведующая отделом музейной педагогики, куратор выставки