Подводный мир глазами детей | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Архив

23-26 апреля пройдет X Всемирный фестиваль imagen subacuática,,ru,Exposición de arte,,ru. Художественная выставка “Подводный мир глазами детей”

fr_2

El programa del festival,,ru,día del festival,,ru,Jueves,,ru,Conferencia de prensa,,ru,Operador de radio en «Start FM»,,sr,Escuela de arte para niños № 1 para ellos,,ru,Encuentro con los cadetes de la escuela № 3,,ru,Energía,,ru

1 день фестиваля
23 апреля, четверг

  • 11.00 Пресс конференция. МРМИИ им. С.Д. Эрьзи, г. Саранск, ул. Коммунистическая, 61
  • 13.00 Радиопередача на «Старт FM»
15.00 Детская художественна школа №1 им. П.Ф. Рябова, г. Саранск, ул. Московская, 5
16.00 Радиопередача на «Русском радио»
20.00 Радиопередача на «МС Радио»

2 день фестиваля
24 апреля, пятница

10.30 Посещение фото-выставки о фестивале «Подводный мир». Фото-студия «Мой город», г. Саранск, ул. Б. Хмельницкого, 33, Дом Быта, 3 этаж
11.45 Встреча с морскими кадетами СОШ №3, г. Саранск, ул. Энергетическая, 10А
15.30 Visita a la Escuela de Arte Infantil de talla en madera,,ru,Podlesnaya Tavla,,ru,Apertura de la competencia sobre el deporte subacuático,,ru,DVS,,ru,Rojo,,ru, Кочкуровский район, с. Подлесная Тавла

3 день фестиваля
25 апреля, суббота

10.00 Открытие соревнований по подводному спорту, ДВВС, г. Саранск, ул. Красная, 22
11.30 Соревнования по подводному спорту (акватлон), ДВВС, г. Саранск, ул.Красная, 22
13.30 Награждение победителей творческих конкурсов фестиваля. МРМИИ им. С.Д. Эрьзи, г. Саранск, ул. Коммунистическая, 61
15.30 Посещение СК «Мордовия», г. Саранск, ул. Строительная, 13
19.00 Premiando a los ganadores de las competiciones en deportes subacuáticos,,ru,Domingo,,ru,aletas,,ru,Reunión con estudiantes de la Facultad de Geografía de la Universidad Estatal de Moscú con el nombre de N.P.,,ru,El albergue "Mikhailova Sloboda",,ru (акватлон), ДВВС, г. Саранск, ул. Красная, 22

4 день фестиваля
26 апреля, воскресенье

10.00 Соревнования по подводному спорту (плавание в ластах), ДВВС, г. Саранск, ул. Красная, 22
10.00 Встреча со студентами Географического факультета МГУ им Н.П. Огарева, Турбаза «Михайлова слобода», Gran Vyas,,ru,La región de Penza,,ru,buceo,,ru, Пензенская область.
14.00 Premiando a los ganadores de las competiciones en deportes subacuáticos,,ru,Domingo,,ru,aletas,,ru,Reunión con estudiantes de la Facultad de Geografía de la Universidad Estatal de Moscú con el nombre de N.P.,,ru,El albergue "Mikhailova Sloboda",,ru (плавание в ластах), ДВВС, г.Саранск, ул. Красная, 22
15.30 Соревнования по подводному спорту (дайвинг), ДВВС, г. Саранск, ул. Красная, 22
18.00 Premiando a los ganadores de las competiciones en deportes subacuáticos,,ru,Domingo,,ru,aletas,,ru,Reunión con estudiantes de la Facultad de Geografía de la Universidad Estatal de Moscú con el nombre de N.P.,,ru,El albergue "Mikhailova Sloboda",,ru (дайвинг), ДВВС, г. Саранск, ул. Красная, 22
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ