40 человек стали победителями кадрового проекта «Моя Мордовия» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

20 июня торжественно завершился республиканский кадровый проект «Моя Мордовия», состоялось награждение победителей. В мероприятии приняли участие врио главы Республики Мордовия Артем Здунов и заместитель председателя Общественной палаты Республики Мордовия, председатель Наблюдательного совета проекта Наталья Долматова. По видеосвязи к финалистам и победителям обратилась директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова. В событии приняла участие директор музея Людмила Нарбекова, входящая в состав Наблюдательного совета РКП. «Удивительный проект! Столько нетривиальных испытаний, столько неординарных личностей! Все такие разные, но объединенные идеей сделать республику успешной!» – поделилась своими впечатлениями Л.Н. Нарбекова.

5 6 8

По итогам соревнования поздравления от Артёма Здунова приняли 40 человек. Он отметил, что это не последняя его встреча с финалистами и победителями: «С вами со всеми нам еще предстоит работа в рамках экспертного клуба “Моя Мордовия”, который будет создан совсем скоро – после завершения проекта. Мы будем оценивать и прорабатывать проекты развития региона, обсуждать новые идеи и искать оптимальные пути решения существующих в регионе проблем».

1

Список победителей можно увидеть на сайте РКП «Моя Мордовия». Поздравляем с успехом!

Подготовлено с использованием материалов источника.