«АРТ-поезд» в Кочкурове | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Проект «АРТ-поезд», направленный на популяризацию творческого наследия Ф.В. Сычкова, 6 октября сделал остановку в районном центре Кочкурово. В новом Центре культуры, построенном в 2018 году, сотрудники отдела музейной педагогики Н.С. Осянина и М.А. Tanaseichuk inauguró una exposición de carteles de pinturas y realizó dos charlas sobre la vida y larga carrera del "artista de la alegría",,ru,Los cadetes de,,ru,clase de escuela secundaria e intelectualidad regional - empleados de instituciones culturales y administración,,ru,Los anfitriones recibieron calurosamente a los huéspedes de Saransk,,ru,Director del Centro Yu.,,ru,Vankov dio un recorrido por el edificio.,,ru,mostró con orgullo espacioso,,ru,estudios de luz y oficinas,,ru. На встречу с искусством пришли кадеты из 8 класса общеобразовательной школы и районная интеллигенция – работники учреждений культуры и администрации.

12 3

Хозяева гостеприимно встретили гостей из Саранска: директор Центра Ю.Н. Ваньков провёл экскурсию по зданию, с гордостью показал просторные, светлые студии и кабинеты, рассказал о кружках и людях, развивающих культуру в районе, а начальник отдела культуры С.Л. Малышева выразила искреннюю благодарность за интересное мероприятие и готовность к плодотворному сотрудничеству.

Н.С. Осянина, зав. ОМП