Бессмертный полк онлайн | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

En las páginas de las cuentas del museo en las redes sociales se está llevando a cabo una procesión online del "Regimiento Inmortal",,ru,A la canción "Victory Day,,ru," en él,,ru,familiares y amigos de los empleados del MRMII que llevan el nombre,,ru,gloria eterna para aquellos,,ru,quien nos dio el MUNDO,,ru,Dia de Victoria,,ru,Halfconline inmortal,,ru,Mitad inmortalConline2021,,ru. Под легендарную песню «День Победы!» в его строю шагают родные сотрудников МРМИИ им. С.Д. Эрьзи. Каждый год в ряды «Полка» вступают новые герои – в музей приходят работать новые люди, а кому-то из коллег удаётся найти фотокарточки своих близких, которые ранее числились без вести пропавшими.

Сегодня каждый желающий может принять участие в памятном шествии. После вынужденного двухлетнего перерыва «Бессмертный полк» проводится в привычном формате в каждом уголке страны. В Саранске акция начнётся сегодня в 15:00 у Памятника стратонавтам. В памятном мероприятии принимают участие сотрудники Музея Эрьзи.

Вечная память, вечная слава тем, кто подарил нам МИР!