Что скажете? | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Продолжаем серию ежемесячных интервью «Что скажете?» с участниками программы «Пушкинская карта» – посетителями Музея Эрьзи. Новый собеседник – Estudiante de la universidad politécnica de Saransk Kirill Martynov,ru,Recientemente, visito más a menudo,ru,Establecer el Teatro Nacional Drama del Estado Mordoviano,ru.

Студент Саранского политехнического техникума Кирилл Мартынов ответил на вопросы и.о. зав. отделом развития и цифровых ресурсов Романа Танасейчука.

Роман Танасейчук: Здравствуйте, Кирилл! Что скажете о «Пушкинской карте»?

Кирилл Мартынов: Здравствуйте! Хороший проект, одобряю.

Р.Т.: Вообще, ходите по музеям? Как часто бываете в Музее Эрьзи?

К.М.: В последнее время чаще посещаю, чем раньше. Раза три-четыре в год точно бываю.

Р.Т.: Из каких источников Вы узнали о проекте «Пушкинская карта»?

К.М.: Из Интернета. По телевидению тоже рассказывали о проекте неоднократно.

Р.Т.: Ha estado participando en el programa Pushkinskaya Karta durante mucho tiempo,,ru,¿Fue difícil unirse al programa?,,ru,Me convertí en usuario de "Pushkinskaya Karta" en septiembre,,ru,cuando el proyecto acaba de comenzar,,ru,Al principio intenté conectarme al programa a través del sitio web de "Gosuslugi",,ru,pero todo es tan confuso ahí ...,,ru,Como yo te entiendo,,ru,Por lo tanto, me dirigí al Centro Multifuncional.,,ru,donde me ayudaron,,ru,y con solo un par de clics me convertí en miembro del programa Pushkinskaya Karta,,ru,¿Y a qué eventos has asistido ya?,,ru,¿Qué planeas ver en el "Mapa Pushkinskaya" en un futuro próximo?,,ru? Сложно ли было присоединиться к программе?

К.М.: Участвую с сентября. Оформил виртуальную карту на сайте «Госуслуги».

Р.Т.: Легко справились?

К.М.: Да, разумеется. Там всё интуитивно просто, сложностей не возникло.

Р.Т.: Какие события уже посетили? Что планируете посмотреть по «Пушкинской карте» в ближайшее время?

К.М.: Я побывал на спектакле «Мёртвые души» (прим.: постановка Мордовского государственного национального драматического театра).

Р.Т.: Понравилось?

К.М.: Да, вполне. Поэтому планирую побывать еще на нескольких спектаклях.

Р.Т.: Собираетесь участвовать в программе «Пушкинская карта» в 2022 году?

К.М.: Да, однозначно.

Р.Т.: Gracias por la entrevista,ru!

Интервью размещаются в группах музея ВКонтакте, Одноклассники и на официальном сайте Музея Эрьзи.