Чудесные фотомгновения | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

22 мая в Музее мордовской народной культуры состоялось открытие персональной выставки фотохудожника Валентины Масловой «И чуден каждый миг», посвященной 65-летию автора.

??????????

Поздравить Валентину Николаевну пришли более 40 человек. Приветственный адрес от директора Мордовского республиканского музея изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи Л.Н. Нарбековой Валентине Николаевне вручил старший научный сотрудник В.Б. Махаев. На вернисаже выступили: доктор исторических наук, председатель исполкома межрегиональной общественной организации мордовского (мокшанского и эрзянского) народа А.С. Лузгин; начальник маркетинговой службы рекламно-производственной фирмы «Ростр» М.А. Кирюшкина; фотохудожник, этнограф, коллекционер В.С. Крайнов; заслуженный работник культуры РМ, лауреат государственной премии М.И. Сурина.

Музыкальный подарок собравшимся преподнес ансамбль скрипачей Дворца культуры Ленинского района (руководитель: С.Б. Малая).