Детский культурный форум 2022 | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

С 25 по 27 Agosto sobre la base de VDNH,ru,Un foro cultural para niños se llevará a cabo en Moscú,ru (павильон 57) в Москве пройдёт Детский культурный форум 2022. Он задуман как уникальная площадка, где одаренные дети встречаются друг с другом, педагогами, родителями, лидерами культуры и государственными и общественными деятелями для того, чтобы заявить о своем видении развития культуры и собственных потребностях для успешной творческой реализации.

adv+_1200х1800

Дети-участники фестивальной программы выступят в концертах, примут участие в мастер-классах по интересующим их темам, познакомятся с возможностями профессиональных учебных заведений, пообщаются со своими ровесниками из других регионах и обменяются творческим опытом и познакомятся с главными достопримечательностями столицы России.

Подробнее о Форуме – на сайте источника информации.