Добрая песня всем людям приятна | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

DSC_1061

19 декабря насыщенный яркими событиями музейный вечер плавно перетекал из зала временных выставок, где состоялся вернисаж Константина Попкова, к роялю Steinway & Sons. Continuando el ciclo de "noches de música clásica en el museo",ru,Y por el estado del alma,ru,El equipo es bien conocido en nuestra ciudad con un rendimiento penetrante.,ru, мы подготовили всем любителям авторской песни концерт «У камелька». На импровизированной музейной сцене выступили участники трио «Берега», в составе которого – три милые женщины, три педагога по профессии, а по состоянию души – три барда: Елена Долгачёва, Елена Зобова и Марина Маненкова.

DSC_1140

Коллектив хорошо известен в нашем городе проникновенным исполнением; La canción del autor en su interpretación es como profunda,ru, но спокойная и ласковая река, движение которой направляется берегами. Концерт был тепло принят слушателями, часто зал подпевал солистам, что создавало добрую предновогоднюю атмосферу.

Н.С. Осянина, заведующая отделом музейной педагогики

Фото: Р.А. Танасейчук