Эко-акция ОНФ | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Новости

19 мая Саранске подвели итоги экологической акции регионального отделения ОНФ «Сохраним природу вместе», которая проходила в регионе с 15 Abril a,,ru,la apertura de la exposición "Visible Truth" se llevará a cabo,,ru 15 мая. Самые активные участники мероприятия сегодня получили приятные подарки: билеты в кино и в Музей Эрьзи, кружки и сувенирную продукцию. Вручение прошло в городском экопарке. В акции приняла участие сопредседатель ОНФ в Мордовии, Director de Mrmia Lyudmila Narbekova,uk,MRO ONF,ru.

Первое место в сборе макулатуры занял житель Саранска Сергей Кудашкин, который собрал 165 кг . На втором месте студент 1 курса ФЭТ МГУ им. Н.П. Огарева Игорь Шестаков. Молодой человек собрал 16 кг, а его однокурсник Егор Шегуренков оказался на третьем месте. От своего товарища «отстал» всего лишь на 1 кг.

За целеустремленность также отмечены Мария Петрушина, на ее счету 10 кг старой бумаги и Андрей Емелин.. Так получилось, что юноша ждал 2 часа, чтобы сдать 11 кг макулатуры.

Благодарности от Народного фронта получили доцент МГУ им. Н.П. Огарева Дмитрий Массеров и жительница Саранска Наталья Тужилкина.

Источник: МРО ОНФ

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ