Facebook - Тинэджеджер,,sk,El mundo de los recuerdos del Museo Erzi,,ru,Lydia Vasilievna Sychkova en el Museo del Impresionismo ruso,,ru,Creatividad de los niños,,ru,ayer y hoy,,ru,Encontramos talentos,,ru,Musa secreta y silenciosa,,ru! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Сегодня самой популярной в мире социальной сети Facebook исполняется 14 лет.

happy-birthday-facebook-2013-ifortune

Музей Эрьзи для удобства своих подписчиков и интернет-пользователей, помимо ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и Instagram, активно наполняет актуальным контентом свою страницу в Facebook.

В разных уголках Соединённых Штатов Америки по достижению 14-летнего возраста тинэйджерам, живущим на ранчо, фермах или в отдалении от образовательных учреждений, органы местного самоуправления выдают водительские удостоверения с ограничением маршрутов передвижения.

Facebook давно преодолел все возрастные ограничения (ранее в соцсети, согласно условиям использования, не могли зарегистрироваться дети, не достигшие определённого возраста). Ежегодно ресурс радует пользователей появлением разного рода «фишек» и апгрейдов, выпускает приложения, имеет развитую рекламную сеть и т.д. Эти и многие другие действия увеличивают стоимость бренда быстрыми темпами. Размер ежемесячной аудитории Facebook составляет 1,968 миллиардов человек (по состоянию на 2017 год). Создатель Марк Цукерберг в 23 года стал самым молодым миллиардером планеты.