Искусство чёрно-белого | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

14 февраля, в День всех влюблённых, состоялась очередная встреча в рамках проекта «Путёвка в Жизнь». Мы посвятили её искусству графики, называемому часто искусством чёрно-белого изображения. Поводом для разговора о графике послужила персональная выставка молодого художника Алексея Курчавого «Состояния», которая в настоящее время работает в фойе музея.

DSC_0003DSC_0005 DSC_0009

В ходе экскурсии автор рассказал о творческих поисках в области гравюры и любимых жанрах, показал художественные принадлежности, необходимые для работы по созданию офорта. En el estudio de arte, chicos que usan un lápiz de grafito, el asistente más necesario para cualquier artista,ru,Pintaron paisajes,ru,transmitiendo varios estados en la naturaleza,ru, нарисовали пейзажи, передающие разнообразные состояния в природе.

Н.С. Осянина, заведующая отделом музейной педагогики, руководитель проекта

DSC_0023 DSC_0037 DSC_0043

Dejar un comentario,ru */ ?> ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ