Искусство на кончиках пальцев | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

25 ноября научные сотрудники Музея Эрьзи провели очередное мероприятие в рамках грантового выставочного проекта «Видеть невидимое».

1 2

В читальном зале Мордовской республиканской специальной библиотеки для слепых была организована выставка творческих работ участников арт-терапевтических занятий. Los trabajadores del museo leen la organización local de Saransk visual e insoportable una conferencia sobre el trabajo de S.,ru,Habiendo demostrado copias escultóricas táctiles del trabajo del maestro,ru. Эрьзи, продемонстрировав тактильные скульптурные копии работ мастера. La reunión terminó con pintando coloridas amapolas de Terry en plantillas,ru,En el futuro cercano, "Flowers" repondrá la exposición "Arte en las yemas de los dedos",ru. В ближайшее время «цветы» пополнят выставку «Искусство на кончиках пальцев».

Е.А. Вишнякова, куратор проекта