Коллеги Полпреда Президента в музее | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Новости

12 февраля МРМИИ им. С.Д. Эрьзи посетили заместитель Министра финансов РФ Леонид Горнин и заместитель полномочного представителя Президента в ПФО Олег Машковцев. Их сопровождал Председатель Правительства РМ Владимир Сушков. Обзорную экскурсию по постоянной экспозиции музея провела заместитель директора по научной работе Александра Лобанова.

1 2

По окончании визита высокопоставленные гости поделились впечатлениями от увиденного и поблагодарили за увлекательное путешествие в мир искусства, оставив записи в книге отзывов.

Для справки: федеральные чиновники – члены официальной делегации во главе с полномочным представителем Президента в Приволжском федеральном округе Михаилом Бабичем. В понедельник состоялся рабочий визит в Саранск. В Доме Республики был проведён ряд совещаний, в которых принял участие Глава Мордовии Владимир Волков. Встреча была проведена в расширенном формате. Помимо первого лица региона, в ней приняли участие члены кабинета министров. Был рассмотрен широкий спектр вопросов. Основной акцент был сделан на ключевом событии предстоящего лета – чемпионате мира по футболу 2018 года.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ