Круглый стол по вопросам реализации национальных проектов и корректировке госзадания | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Сегодня директор музея Людмила Нарбекова и ее заместитель по научной работе Александра Лобанова приняли участие в Круглом столе с руководителями региональных министерств и департаментов культуры, директорами ведущих художественных музеев России с участием представителей Министерства культуры РФ, инициированном Русским музеем. В повестке дня были следующие вопросы: реализация национальных проектов и корректировка государственного задания.

imgonline-com-ua-normalization-5q8M4ytSLXsl imgonline-com-ua-normalization-NITb6kgTDkZDOo

В ходе онлайн-общения руководители культурных учреждений могли напрямую задать все интересующие их вопросы представителям органов государственной власти, высказаться о тех проблемах, с которыми приходится сталкиваться в текущей работе, и наметить пути их решения.

М.В. Чернышева, зав. сектором «КВЦ Русского музея в МРМИИ им. С.Д. Эрьзи»