Descubre los nombres de los mejores soñadores de Año Nuevo,,ru,Donde las palabras son más importantes que el silencio,,ru,En la víspera del viejo año nuevo,,ru,MRMII im,,sr,Эрьзи,,mn,Al usar los materiales del sitio,,ru,referencia a,,ru,erzia-museum.ru,,nl,obligatorio,,ru,Soporte del sitio,,ru! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

В последний день работы выставки-конкурса «Новогодняя фантазия», 19 января, в Музее мордовской народной культуры состоится церемония награждения победителей. Произведения оцениваются компетентным жюри по номинациям: «Лучший новогодний персонаж», «Новогодняя ёлка», «Рождественская сюжетная композиция», «Символ года» и др. Время начала мероприятия: 15:00.

1

Экспозиция «Новогодняя фантазия» работает в ММНК с 26 декабря. Организаторами являются муниципальное учреждение «Информационно-методический центр», Музей народной мордовской культуры, Organización ecológica de los niños "Mundo verde",ru,El tema del trabajo infantil se concentra en una de las vacaciones favoritas: el año nuevo,ru,Show de creaciones infantiles,ru.

Тематика детских работ сосредоточена вокруг одного из любимых праздников – Нового года. Детские творения показывают, что создавать праздничную атмосферу можно, не нанося ущерба окружающей среде. Ели-игрушки, hecho de varios,ru,A menudo los materiales más simples,ru,Mira no menos hermosa,ru,que una belleza del bosque vivo,ru,"Navidad Makaronka",ru,esponjoso,ru,Árbol de Navidad sin peso de almohadillas de algodón,ru, зачастую самых простых материалов, смотрятся не менее красиво, чем живая лесная красавица. «Ёлка-макаронка»; пушистая, невесомая елочка из ватных дисков, decorado con destellos y pintura azul pálido,ru,Desado de conos de árboles nobleños,ru,No todas las bellezas de Año Nuevo,ru,presentado en "Imaginación de Año Nuevo",ru; созданные из шишек деревья цвета благородных металлов — далеко не все новогодние красотки, представленные на «Новогодней фантазии».

Свои поделки представили учащиеся общеобразовательных школ, лицеев, гимназий города Саранска. Работы выполнены в различных техниках: квиллинг, бисероплетение, шитье, вязание, валяние из шерсти, лепка из пластилина и соленого теста, батик, пэчворк и многое другое. Всего на выставке представлено 300 работ.