Любовь Толкалина в Музее Эрьзи | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

В начале недели наш музей посетил очередной именитый гость. Известная российская актриса театра и кино Любовь Толкалина не смогла пройти мимо храма искусств.

1

Вдохновившись чудесами декоративно-прикладного творчества, а также насладившись великолепием богатой коллекции Музея Эрьзи, актриса отправилась на сцену. В столицу Мордовии знаменитость приехала накануне, чтобы принять участие в спектакле «Мастер и Маргарита». Показ состоялся в театре имени Яушева в тот же день. Не смотря на то, что визит в Мордовию носил неофициальный характер, «культурная» прогулка и знакомство с городскими достопримечательностями были не случайны. Ведь, по признанию самой актрисы (она активно делится своими эмоциями и новыми впечатлениями с подписчиками своей странички в Instagram), наша республика – её малая Родина.

Отметим, что ранее звезда уже приходила в наш музей. Надеемся, что МРМИИ им. С.Д. Эрьзи не однажды порадует своих именитых гостей.

СМИ по теме: «Известия Мордовии»