Людмила Нарбекова – участник предвыборных теледебатов | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Сегодня на теле- и радиовещании ГТРК «Мордовия» прошли очередные предвыборные дебаты. Заявленная тема: “La cultura en un país multinacional.,,ru,Patrimonio historico,,ru,Liderar el debate político,,ru,Fideicomisarios de los candidatos presidenciales,,ru. Историческое наследие». Ведущий политических дебатов – Дмитрий Божедаров. Доверенные лица кандидатов в Президенты России, в их числе директор МРМИИ им. С.Д. Эрьзи Людмила Нарбекова, получили возможность обозначить свою позицию.

1 2 3

En su discurso, Lyudmila Nikolaevna destacó,,ru,año, el presidente ruso Vladimir Putin anunció la formación de una nueva política cultural estatal,,ru, что в 2017 году Президент России Владимир Путин объявил о формировании новой государственной культурной политики. “La preservación de los valores espirituales y culturales nos convierte en un solo pueblo y eleva el espíritu del patriotismo.,,ru,"En la solución de tareas, nuestro presidente.,,ru. И здесь невозможно переоценить роль культуры, которая является нашим общенациональным кодом», – сказала в частности Л.Н. Нарбекова и добавила: «В решении поставленных задач наш Президент – гарант стабильности и сохранения этого кода». Al final del discurso, hizo un llamamiento a la audiencia para votar por una Rusia fuerte y un Presidente fuerte.,,ru,Los debates son transmitidos por la compañía de radio y televisión estatal de Mordovia en cuatro canales,,ru – В.В. Путина.

Дебаты транслируются Гостелерадиокомпанией «Мордовия» на четырех каналах. Это два канала телевещания: «Россия 1» и круглосуточный информационный канал «Россия 24» и два канала Радио — «Маяк. Саранск» и Радио «Россия. Мордовия». Следующий этап состоится 5 марта. Участники прений обсудят вопросы спорта и пропаганды здорового образа жизни в преддверии ЧМ 2018.

Фотографии: www.mordov.er.ru