«Мифы и реальность» Николая Макушкина | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Hoy en el edificio principal del Museo Erzya se inauguró una exposición personal del Artista de Honor de la RSFSR,,ru,Artista del pueblo de RM Nikolai Stepanovich Makushkin,,ru,se celebró una conferencia de prensa,,ru, народного художника РМ Николая Степановича Макушкина. Она приурочена к 80-летию мастера. В связи с эпидемической ситуацией традиционный вернисаж не был предусмотрен. В 14:00 состоялась пресс-конференция. Автор и куратор выставки ответили на многочисленные вопросы представителей СМИ. Николая Степановича поздравили коллеги по творческому цеху, сотрудники МРМИИ им. С.Д. Эрьзи.
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15

Приятным подарком для художника стало видеоприветствие Министра культуры, национальной политики и архивного дела РМ Светланы Баулиной. Она поздравила мастера с открытием персональной экспозиции и грядущим юбилеем.