«Мордовия на экране твоего смартфона». Музей Эрьзи. | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Смотрите видеозапись онлайн-проекта ТИЦ РМ «Мордовия на экране твоего смартфона». 30 апреля директор Туристско-информационного центра Екатерина Гавина и заведующая заведующая отделом развития и цифровых ресурсов МРМИИ им. С.Д. Эрьзи Евгения Сибирцева провели совместный эфир. Наша коллега представила эксклюзивную экскурсию по закрытому на период режима ограничительных мер музею. Было интересно и очень необычно – когда ещё удастся пройтись (пусть и в виртуальном формате) по совершенно пустому храму искусств имени Степана Эрьзи?! Зрители также узнали о деятельности музея в период пандемии и планах на будущее.