Музей – “Лауреат премии Главы Республики Мордовия” | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

diplom_2014ln_i_volkov_2014

В канун российского государственного праздника Дня народного единства указом Главы Республики Мордовии В.Д. Волкова от 31 октября 2014 года коллектив Мордовского республиканского музея изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи был удостоен звания “Лауреата премии Главы Республики Мордовия” за большой вклад в сохраение и пропаганду культурного и исторического наследия. “Благодарим Главу Мордовии за высокую оценку нашей работы и проведённую реконструкцию музея. Высокое звание особого ценного объекта национального и культурного достояния народов Республики Мордовии готовы подтверждать ежедневной работой”, – сказала Л.Н. Нарбекова, директор МРМИИ им. С.Д. Эрьзи в ответном слове.