Мы объявляем набор музейных волонтеров! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Новости

 

волонтеры

Волонтерская помощь музею нужна всегда, одни задачи сменяют другие, и все, кто хочет помочь, смогут найти для себя интересное дело. Став волонтером МРМИИ им. С.Эрьзи, вы получите уникальную возможность глубже познакомиться с музеем, понять, как устроена его работа.

Мы будем рады видеть в команде «Клуба волонтеров» людей самого разного возраста, с любым опытом работы и любым образованием.

Музейное волонтерство не требует никакой специальной подготовки, но для решения некоторых задач пригодятся любые ваши знания и умения.

Музей готов предложить волонтерам много разнообразных задач: помощь отделу развития и цифровых ресурсов, помощь смотрителям на выставках, участие в организации мероприятий… Для выполнения большинства из них достаточно энтузиазма и интереса к жизни музея.

Для волонтеров в музее существует специальная программа: экскурсии, лекции и встречи с сотрудниками.

После прохождения испытательного срока волонтер получает пропуск, который дает ему право бесплатного прохода на постоянную экспозицию и выставки в музее.

Чтобы присоединиться к команде Музея Эрьзи в качестве волонтера, необходимо:

  • быть старше 18 лет
  • заполнить анкету по ссылке – https://docs.google.com/forms/d/1IiH0G-6tkCpPkoECkvTD..
  • escribir en,,ru,o llame al curador del Club de Voluntarios,,ru erziar@gmail.com или позвонить куратору Клуба Волонтеров +7 (8342) 47-64-48 (Евгения Сибирцева)

    Мы будем рады видеть вас в Клубе волонтеров нашего музея!

Ознакомиться с Положением о Клубе волонтеров

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ