На родине Эрьзи | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Сегодня памятные мероприятия в честь 147-ой годовщины со дня рождения Степана Эрьзи продолжились на родной земле скульптора.

Научные сотрудники Музея Эрьзи Екатерина Игошина и Артур Стенюшкин провели интерактивную программу «Мон Эрьзя» в Ардатовском доме культуры. Местная молодёжь услышала рассказ о жизни и творчестве Эрьзи; посмотрела фрагменты документальной авторской передачи «Пешком» известного журналиста М. Жебрака, посвящённой Мордовии и С.Д. Эрьзе. Entonces los chicos participaron en el cuestionario y recibieron regalos por las respuestas correctas,ru,En el vestíbulo del centro de recreación, todos miraron la exposición expresa,ru,Entonces los chicos participaron en el cuestionario y recibieron regalos por las respuestas correctas,ru,En el vestíbulo del centro de recreación, todos miraron la exposición expresa,ru,Entonces los chicos participaron en el cuestionario y recibieron regalos por las respuestas correctas,ru,En el vestíbulo del centro de recreación, todos miraron la exposición expresa,ru.

В фойе ДК каждый желающий посмотрел экспресс-выставку. В экспозиции были представлены работы «русского Родена» из копийного фонда Музея Эрьзи, постеры и даже подлинный экземпляр дерева кебрачо, retener la calidez del maestro sobresaliente,ru,retener la calidez del maestro sobresaliente,ru,retener la calidez del maestro sobresaliente,ru.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ