«Ночь» ярче дня (фотоотчёт) | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Отшумела, отсияла «Ночь искусств – 2019» в Музее Эрьзи. Завершилось мероприятие, венчающее серию всероссийских акций, проводимых в течение года под патронажем Министерства культуры РФ, профильных министерств в регионах и портала «Культура.РФ».

Для того, para que "Noche" sea más brillante que el día,,ru,se gastó mucho esfuerzo,,ru,Y hubo un regusto agrio,,ru,De alguna manera,,ru,¿Qué pasa después de un buen café sabroso?,,ru,así tratado hoy en la cafetería del museo,,ru,Y parece,,ru,que es mañana año nuevo,,ru,Pero no,,ru,Hasta el final del año todavía hay muchos eventos brillantes en nuestro templo de las artes.,,ru,En las siguientes publicaciones contaremos con más detalle.,,ru,¿Cómo fue la acción en el edificio principal del museo?,,ru,Museo de Cultura Popular Mordoviana y Sala de Exposiciones,,ru,Mientras tanto, nos apresuramos a compartir el primer reportaje fotográfico del epicentro creativo,,ru,Decimos "GRACIAS,,ru,A todos,,ru, сил было потрачено немало. И осталось терпкое послевкусие. Как то, что бывает после крепкого вкусного кофе (таким угощали сегодня в музейном кафе). И кажется, что уже завтра Новый год. Но нет, до конца года ещё много ярких событий в нашем храме искусств.

В следующих публикациях мы подробнее расскажем, как прошла акция в Главном здании музея, Музее мордовской народной культуры и Выставочном зале МРМИИ им. С.Д. Эрьзи. Пока же спешим поделиться первым фотоотчётом из творческого эпицентра. Говорим «СПАСИБО!» всем, кто помог нам сделать «Ночь искусств — 2019» яркой, и, разумеется, нашим дорогим посетителям. Ведь мы всегда работаем для вас! До скорых встреч в Музее Эрьзи!

Информационная поддержка: Министерство культуры РФ (1, 2); Культура.РФ (1; 2);