О развитии музейного дела | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

26 октября на базе Музея Эрьзи состоялось заседание подгруппы по вопросам развития музейно-выставочной деятельности. В формате видеоконференции его возглавил Губернатор Калининградской области Антон Алиханов. La reunión se celebró después del trabajo de expertos del Consejo de Estado de la Federación de Rusia en la dirección de la "Cultura",ru. Участники – руководители ведущих музеев страны, общественные деятели, представители органов власти – обсудили вопросы позиционирования музеев в нормативно-правовом поле, гуманитарном и культурном пространстве.

1 2 3 4

От Республики Мордовия в работе подгруппы приняли участие первый заместитель Министра культуры, национальной политики и архивного дела РМ Александр Губанищев, руководители и научные сотрудники МРМИИ им. С.Д. Эрьзи и МРОКМ им. И.Д. Воронина.

Р.А. Танасейчук, зав. сектором информационных коммуникаций