Определились победители акции “Я – экскурсовод”! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Друзья! В акции «Я – экскурсовод», проводимой в «Ночь музеев» приняло участие большое количество людей по всей России и за рубежом. Посетители Музея Эрьзи 20 мая с удовольствием фотографировались и снимали видео, делали селфи. Однако на конкурс свои видео представили только два участника. Их мы и объявляем победителями! Поздравляем Дарью Рёбрушкину и Марину Танасейчук.

Дарья награждается сертификатом на бесплатное посещение МРМИИ им. С.Д. Эрьзи.

М.А. Танасейчук является сотрудником музея и может посещать его бесплатно ежедневно в течение рабочей недели.

Приятным бонусом для победителей конкурса должно стать то, что 24 мая на портале «Культура.РФ» будет опубликована подборка видео всех победителей, которых выбрали музеи – участники акции.

#ночьмузеев2017 #культурарф #яэкскурсовод #музейэрьзи