Педагогический семинар в Музее мордовской народной культуры | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

26 августа в Музее мордовской народной культуры прошел семинар для преподавателей дисциплины «Технологиия», организованный совместно с Департаментом социальной политики администрации г.о. Саранск, Управлением образования республики и МУ «Информационно-методический центр».

Участники ознакомились с выставкой «Мир кукол»; обсудили вопросы, посвященные особенностям преподавания предмета «Технология»; стали участниками мастер-класса «Конструирование бумажной куклы», который провела учитель ИЗО и МХК МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 39» Татьяна Николаевна Солонина.