Перерыв на поздравление | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Сегодня женская часть коллектива МРМИИ им. С.Д. Эрьзи во главе с директором Людмилой Нарбековой поздравила мужчин с наступающим Днём защитника Отечества. Во время обеденного перерыва конференц-зал музея взрывался бурными аплодисментами и дружеским смехом. Каждому представителю сильной половины человечества Людмила Николаевна адресовала добрые и приятные слова. Зам. директора по научной работе Александра Лобанова и зам. директора по хозяйственной части Надежда Маркина выступили со словами поздравлений. Никого равнодушными не оставило поэтическое поздравление в исполнении зав. музейным ART-салоном Нины Шляпкиной. Милые подарки на память – обязательная часть праздничного полудня. С ответным словом выступил начальник службы безопасности МРМИИ им. С.Д. Эрьзи Александр Чудайкин.

Спасибо вам, дорогие, уважаемые женщины! Мы вам искренне благодарны и признательны за тёплое отношение и внимание!

Р.А. Танасейчук, зав. сектором информационных коммуникаций

Фото: М.В. Чернышёва