Помощь многодетной семье из Краснослободского района | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Накануне Дня семьи, любви и верности активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия совместно с Музеем Эрьзи в рамках акции #МыВместе приехали к многодетной семье Майоровых из Краснослободского района, оказавшейся в тяжелой жизненной ситуации.

1 2 3

Сопредседатель регионального штаба ОНФ Людмила Нарбекова привезла детям компьютер, а общественники передали продуктовые наборы, сформированные из «тележек добра».

«Достаточно было взглянуть на лица ребят. Их радостные эмоции лучше любых слов свидетельствуют о важности добрых дел. Самые теплые слова благодарности хочется сказать в адрес бабушки Варвары Николаевны. Благодаря ей из этих мальчишек, думаю, вырастут хорошие защитники нашей Родины. Особую благодарность также хочется выразить всем участникам акции #МыВместе, которые в это непростое время находят средства помогать людям, которые оказались в трудной жизненной ситуации», – сказала Л.Н. Нарбекова.

Подготовлено с использованием материалов источника: сетевое издание «Информационный ресурс Общероссийского народного фронта»