Портрет П.Я. Пясецкого | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Атрибутирован ещё один портрет кисти Ивана Кузьмича Макарова из фондов Государственного Эрмитажа. На нём изображён известный русский путешественник, врач, художник и писатель Павел Яковлевич Пясецкий (1843-1919).

6. И.К. Макаров. Портрет П.Я. Пясецкого. 1880-е гг. Х.,м. © Государственный Эрмитаж, Санкт_петербург, 2017. Фотографы А.М. Кокшаров, Л.Г. Хейфец.

И.К. Makarov,,ru,Arte ruso,,ru,Arte Contemporáneo de Mordovia,,ru,Arte ruso contemporáneo,,ru,Decorativamente,,ru,aplicado y arte popular,,ru,Cómo llegar,,ru,Lista de precios,,ru,Los servicios,,ru,Museo Ruso,,ru. Портрет П.Я. Пясецкого. 1880-е гг. Х., м. © Государственный Эрмитаж, Санкт-Петербург, 2017. Фотографы: А.М. Кокшаров, Л.Г. Хейфец.