Поздравляем! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Уважаемый Анатолий Михайлович!

Мордовский республиканский музей изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи поздравляет Вас с днем рождения!

DSC_0142

Успехи в работе возглавляемого Вами министерства свидетельствуют о том, что Вы состоялись как руководитель. Мы высоко ценим Ваше деятельное участие в жизни Музея Эрьзи. Внимание, которое Министерство культуры, национальной политики, туризма и архивного дела РМ уделяет сохранению и преумножению культурного наследия Мордовии, служит подтверждением того, насколько важен созидательный труд.

Желаем новых успехов, неиссякаемой жизненной энергии, крепкого здоровья и всего самого доброго! Пусть накопленный Вами опыт и высокий профессионализм продолжат служить на благо родного края, любимой Мордовии!