Поздравляем именинников апреля! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Мордовский республиканский музей изобразительных искусств имени С.Д. Erzi felicita su cumpleaños y jubileo de abril,,ru,La nieve se derrite,,ru,las corrientes retumban,,ru,El zumbido de las aves invernantes se propaga,,ru,el sol ya está horneando la parte superior de la cabeza debajo de un gorro,,ru,y sus manos y se esfuerzan por saltar de sus guantes calientes,,ru,La primavera viene,,ru,Todo marzo luchó por sus derechos con un invierno helado y,,ru,Blancanieves se rindió,,ru,despidiéndonos por un año,,ru,Y estamos muy felices por esto,,ru,Después de todo, al igual que las hermosas primaveras en abril, conmemoramos nuestro cumpleaños y aniversario,,ru,Estimados colegas y amigos,,ru.

aST0yhNrv_E

За последний месяц ежедневный лексикон многих из нас не покидают слова: эпидемия, изоляция, самоизоляция, вирус, вакцина, маска, больные, болезнь и т.д. А на вершине этой не самой приятной словарной пирамиды – коронавирус. Позвольте отбросить второй корень, оставив только КОРОНУ! Вернее, короны. Потому что смотрите, сколько музейных королев и королей отмечают дни рождения и юбилеи в апреле!

Желаем вам, уважаемые коллеги и друзья, здоровья. Много здоровья! Берегите себя и своих близких. Пусть даже в самые непростые времена, найдётся время для праздника. Желаем, чтобы чувства оптимизма и радости были вашими верными спутниками, а ощущение гармонии и всё то прекрасное, что есть в нашем мире, уравновешивало и нивелировало редкие моменты меланхолии. Пусть сбываются ваши мечты, КОРОЛИ! Будьте счастливы, любимы и прекрасны, несравненные КОРОЛЕВЫ!