Поздравляем именинников декабря! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Новости

Мордовский республиканский музей изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи поздравляет своих декабрьских именинников и юбиляра!

123

Необычный месяц. С одной стороны, год приближается к концу и многим из нас не терпится поскорее вступить в новую жизнь, от которой отделяет лишь взмах одного календарного листа. В то же время, часто кажется, что мы чего-то не успели доделать (excepto informes trimestrales,,ru,siempre recordamos sobre ellos,,ru,Quiero frenar el paso del tiempo,,ru,extender los últimos días del mes,,ru,y año,,ru,"Calma,,bg,Solo calma,,ru,como dijo el conocido personaje de la caricatura popular de los últimos años,,ru,Todo llegará a tiempo,,ru,todo tiene su tiempo,,ru,No te preocupes por nada,,ru,cuidar las células nerviosas,,ru,permítete solo los pensamientos más positivos y que afirman la vida,,ru,Sé entusiasta y alegre.,,ru,Le deseamos éxito,,ru,felicidad y buena salud,,ru, – про них мы помним всегда), хочется замедлить бег времени, продлить последние дни уходящего месяца, а вместе с ним – и года…

«Спокойствие! Только спокойствие!», – как говорил небезызвестный персонаж из популярного мультика прошлых лет. Всё успеется, всему своё время, друзья. Не переживайте по пустякам, берегите нервные клетки, допускайте к себе только самые позитивные и жизнеутверждающие помыслы. Будьте полны энтузиазма и радости. Желаем вам успехов, счастья и крепкого здоровья. Пусть всё задуманное обязательно сбудется в последнем месяце уходящего 2019 года!

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ