Поздравляем именинников февраля! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Мордовский республиканский музей изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи поздравляет своих февральских именинников и юбиляров!

Вот и настал последний месяц зимы. Дни увеличиваются, El sol nos está complaciendo cada vez más,ru,Cuanto más fuerte sea el enfoque del poro de primavera,ru,El sol nos está complaciendo cada vez más,ru,Cuanto más fuerte sea el enfoque del poro de primavera,ru,El sol nos está complaciendo cada vez más,ru,Cuanto más fuerte sea el enfoque del poro de primavera,ru. Сильные ветры предвещают скорые перемены в погоде. Чем дальше, тем сильнее будет ощущаться приближение весенней поры.

Уважаемые коллеги, пусть в вашей жизни будет море тепла и света, не взирая на день за окном. Желаем мира, здоровья, благополучия, исполнения желаний и успехов!

lXCWqbD77NQ