Поздравляем именинников марта! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Мордовский республиканский музей изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи поздравляет своих мартовских именинников и юбиляров.

1000

Весна. Это не только время года, это – состояние души. Это новая жизнь, когда просыпается природа, птицы всё смелее дают знать о своём присутствии весёлыми трелями, всё вокруг начинает зеленеть, цвести и благоухать. В это время так хочется поделиться своими положительными эмоциями с близкими.

Желаем нашим дорогим и уважаемым коллегам весеннего настроения!Deja que el calor venga no solo de los radiadores.,,ru,pero también de la gente que te rodea,,ru,que haya mucha luz desde dentro,,ru,no de una lámpara de escritorio,,ru,Baje la música en los parlantes y auriculares.,,ru,que todos escuchen,,ru,como canta tu alma,,ru, но и от окружающих вас людей; пусть будет много света изнутри, а не от настольной лампы; убавьте музыку в колонках и наушниках – пусть все слышат, как поёт ваша душа!