Поздравляем Министра Светлану Баулину с днем рождения! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Коллектив Музея Эрьзи поздравляет Министра культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия Светлану Баулину с днем рождения!

111

Возглавляемое Вами Министерство – форпост сохранения и приумножения культурного наследия Мордовии. Успехи в работе возможны благодаря созидательному труду большого коллектива неравнодушных людей и грамотному руководству.

Благодарим Вас за внимательное отношение к деятельности Музея Эрьзи. Всегда ценим Ваше авторитетное мнение, прислушиваемся к советам.

Желаем неиссякаемой креативной энергии, новых достижений во благо родной республики, крепкого здоровья и всего самого доброго! Пусть лидерские качества и нестандартные идеи способствуют развитию культуры Республики Мордовия!