Поздравляем сентябрьских именинников! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Мордовский республиканский музей изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи поздравляет своих сентябрьских именинников.

eSNKEzI_-o0

Сентябрь – один из самых романтичных и живописных осенних месяцев. Поводов для уныния нет – солнце ещё по-летнему теплое, а буйство красок вокруг неизменно поднимает настроение. Даже прохладный ветер и временами ненастная погода не в силах испортить настроение.

В первый месяц осени несколько сотрудников МРМИИ им. С.Д. Эрьзи отмечают день рождения. Желаем коллегам здоровья, запаса энергии на многие годы вперёд, успехов и радости в каждом дне. Siguiendo las hojas del calendario vuelan años,,ru,pero siempre sigues siendo amado,,ru,son felices,,ru,y un brillante verano indio reina en tus corazones,,ru, но вы всегда остаетесь любимы, счастливы, и в ваших сердцах царит яркое бабье лето.