Поздравляем Светлану Никитовну Баулину с днем рождения! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Коллектив Музея Эрьзи поздравляет Министра культуры, национальной политики и архивного дела Мордовии Светлану Никитовну Баулину с днем рождения!

zTfIs_5xrIs

Успехи в работе возглавляемого Вами министерства свидетельствуют о грамотном руководстве, слаженной работе команды профессионалов. Внимание, которое Министерство культуры, национальной политики и архивного дела РМ уделяет сохранению и преумножению культурного наследия Мордовии, служит подтверждением того, насколько важен созидательный труд.

Мы искренне благодарны Вам за внимательное отношение к деятельности Музея Эрьзи. Всегда ценим Ваше авторитетное мнение, прислушиваемся к советам.

Желаем новых успехов, неиссякаемой жизненной энергии, крепкого здоровья и всего самого доброго! Пусть лидерские качества, накопленный опыт и в дальнейшем способствуют развитию культуры Республики Мордовия.